CJRB Shale — это складной нож, сочетающий качественные материалы и продуманный дизайн, созданный для удобного повседневного использования. Клинок профиля Drop Point изготовлен из высококачественной стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel).
Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, позволяет сохранять остроту режущей кромки в течение длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. В зависимости от модели, клинок имеет обработку Stonewash или черное PVD покрытие, которое придает эстетичный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и царапин. Для надежной фиксации клинка и легкости оперирования используется замок Crossbar Lock.
Накладки на рукояти изготовлены из прочного композитного материала G10, который обеспечивает долговечность и отличное сцепление. На рукояти предусмотрена клипса глубокой посадки, которая позволяет незаметно носить нож в кармане.
CJRB Shale — это идеальный вариант для ценителей EDC (EveryDay Carry) ножей, обеспечивающий надежность и функциональность для ежедневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1943-BRE |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Цвет | червоно-чорний |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Shale G10 Black/Red |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 639 ₴








