Удобный Magnum Neptis - это легкая "бабочка", состоящая из двух скелетных рукояток, которые можно поворачивать на 180 градусов. Кинжальное лезвие из стали 440A покрытое черным оксидом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 79 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Magnum Balisong Neptis |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип відкривання | інерційний (балісонг) |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | dagger |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴




