Нож МАВКА от украинского бренда Blade Brothers сочетает в себе силу и изящество. Это легкий и компактный нож, созданный с учетом потребностей современных женщин. Габариты ножа позволяют носить его даже в небольшой, женской сумочке.
Фиксированный клинок толщиной 5 мм изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, закаленной современными методами (термоциклическая обработка и криообработка) до твердости 57 HRC. Черное покрытие клинка предоставит дополнительную защиту и замаскирует блики.
Эргономичная рукоятка ножа выполнена из качественного ABS пластика и специально разработана для женской руки. Рукоятка украшена изящным изображением женского профиля и бабочки, символизирующей легкость, свободу и внутреннюю силу. На конце рукоятки размещено отверстие под темляк.
Нож МАВКА идет в комплекте с хорошо подогнанными пластиковыми ножнами, которые имеют съемную стальную клипсу, совместимую с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с универсальным креплением TEK LOK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.02.38 |
| Вага, г | 215 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 106 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Мавка |
| Особенности | отвір під темляк, піхви |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 441 ₴










