Меньший, более удобный для EDC премиум-вариант семейства Bushcrafter, 165 Mini Bushcrafter столь же прочный и долговечный, но более легкий и компактный, чем его полноразмерный вариант. Благодаря геометрии лезвия и эргономике рукоятки, созданной для работы на открытом воздухе, в сочетании с высококачественной отделкой, такой как рукоятка из углеродного волокна, и модульной формованной конструкцией футляра с кнопочным фиксатором, прочный 165 Mini Bushcrafter тянет свой вес независимо от задачи. Идеальный EDC для тех, кто ищет высококачественное и прочное фиксированное лезвие.
- Длина клинка: 3,38 дюйма (8,591 см)
- Длина ручки: 4,20 дюйма (10,662 см)
- Общая длина: 7,58 дюйма (19,253 см)
- Материал лезвия: инструментальная сталь CPM-CruWear
- Толщина клинка: 0,164 дюйма (4,166 мм)
- Стиль лезвия: Drop Point
- Шлифовка лезвий: плоская
- Отделка лезвия: черный
- Материал ручки: углеродное волокно с красными прокладками
- Толщина ручки: 0,925» (23,495 мм)
- Материал оболочки: литой под давлением
- Дизайнер: Шейн Сиберт (Shane Sibert)
- Сделано в США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 165BK |
| Вага, г | 203.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 229.7 мм |
| Довжина клинка | 111.3 мм |
| Довжина рукояті | 118.4 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Cru-Wear |
| Матеріал рукояті | карбон |
| Мoдель | Sibert Mini Bushcrafter Fixed |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.17 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 25 844 ₴









