New Boker Plus Atlas Back Lock - стильный джентельменский нож с элегантным дизайном, надежной конструкцией и универсальным функционалом. Новинка выглядит очень аккуратно и презентабельно, отлично гармонирует, как с офисным костюмом, так и с повседневной или туристической одеждой. Данная модель складного ножа стопроцентно заинтересует всех, кто ищет для себя или на подарок ножеманам, стильный и надежный EDC-нож по доступной цене:
- Универсальный, привлекательный и лаконичный дизайн;
- Классический дроп-пойнт клинок из углеродистой D2-стали с сатинированной поверхностью:
- Ультра-гладкая режущая кромка;
- Выносливый к повседневным нагрузкам;
- Простой и удобный способ активации/блокировки клинка - выемка под большой палец, задний замок;
- Подходит для выполнения широкого спектра работ;
- Не требует сложной заточки,
- Долго сохраняет остроту;
- Обеспечен защитой от негативного воздействия извне (деформации, потертости. коррозия, щелочные среды);
- Оснащен эргономичной стальной рукоятью с глубоким карманным зажимом (tip-up/r) и отверстием под темляк - комфортно захватывается и надежно фиксируется даже в мокрой руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO867 |
| Вага, г | 54 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 68 мм |
| Довжина рукояті | 96 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Plus Atlas Backlock Sheepfoot |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴










