Нож складной Matrix от Schwarzwolf. Алюминиевая ручка и крепление на ремень. Материал лезвия - нержавеющая сталь высокого качества.
Размер в сложенном виде: 11,5 x 3,1 x 1,6 см. Вес: 140 г., в разложенном виде 19,7 x 3,1 x 1,6 см. Упакован в подарочную коробку Schwarzwolf.
- Длина лезвия: 90 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Общая длина изделия: 197 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1901002SA3 |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Matrix синій |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Товщина клинка | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴







