Ещё одна интересная совместная работа с дизайнером Йенсом Ансо раскладной EDC-нож Kapsule. Уникальность этого ножа заключается в одновременно простом и находчивом дизайне. Открывание осуществляется при помощи специальной кнопки, которая нажимается пальцем и клинок выводится вдоль рукоятки. Такой замок называется Sliding Button Lock.
Клинок, в формате Spearpoint с односторонней заточкой и фальшлезвием, выполнен из стали 8Cr13MoV.
Рукоять изготовлена из GFN в симметричном формате.
Нож весьма компактен, имеет одностороннюю клипсу и петлю под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1190 |
| Вага, г | 57 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 127 мм |
| Довжина клинка | 48 мм |
| Довжина рукояті | 79 мм |
| Конструкція Дубль | викидний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Kapsule |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | sliding button |
| Тип замка | Sliding Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 386 ₴





