CJRB Prado - дизайнерский складной нож от Рэема Лаконико. Модель представляет собой полноразмерный и многофункциональный EDC-нож из высококачественных материалов современного поколения, который своим потенциальным обладателям готов предложить:
- Дизайн и конструкцию в фирменном стиля Reema Laconico- чистота и безупречность контурных линий инструмента, сверхлегкая, высокопрочный и долговечный замок с перекладиной;
- Надежный инструмент высокого качества по нормальной цене;
- Сатинированный клинок из премиум-стали AR-RPM9:
- Дополнен на обухе насечками для упора при выполнении силового реза;
- Обладает высокой режущей способностью;
- Стоек к нагрузкам, коррозии, агрессивным средам, механическим и ударным нагрузкам, деформации, микро-повреждениям;
- Легко и просто затачивается/правится даже в домашних условиях;
- Долго сохраняет остроту режущей кромки;
- Подходит для работы в стационарных и походных условиях (дом, офис, пикники, туристические походы, кемпинг, рыбалка, охота, дача и так далее);
- Осевой узел с керамическим шарикоподшипником - способствует плавному ходу клинка и молниеносности его открытия;
- Простоту, комфортность, безопасность при контроле и управлении карманным ножом:
- Подпальцевое отверстие продолговатой формы;
- Запорный механизм Crossbar-Lock надежно зафиксирует клинок в открытом положении;
- Эргономичную G10-рукоять с особой конфигурацией, оригинальной текстурой поверхности, глубокой стальной клипсой (двухпозиционная) и отверстием под темляк.
Характеристики
- Производитель – CJRB/China;
- Модель – Prado;
- Тип – складные, EDC, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/black;
- Вес, г - 101;
- Общая длина, мм - 215;
- Длина в закрытом виде, мм - 120;
- Длина клинка, мм - 95;
- Толщина лезвия, мм - 3;
- Марка стали - AR-RPM9;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль - drop-point;
- Финиш - satin;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шарикоподшипник/керамика;
- Блокировка - crossbar-lock;
- Способ открытия - подпальцевое отверстие;
- Материал рукояти - G10;
- Дополнительно - двухсторонняя клипса, чехол/nylon.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1936-BK |
| Вага, г | 101 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Prado Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴










