Cold Steel Verdict SP- новая версия универсального складного ножа в лучших традициях классического стиля. Клинок модели сделан в форме Spear Point из немецкой 4116-стали с финишным покрытием Stonewash, отличается гипер-прочностью и легкостью заточки. Для изготовления рукояти Вердикта был выбран легкий и высокопрочный GFN с оригинальной текстурой поверхности. Нож быстро и с легкостью открывается с помощью шпенька, а надежность фиксации клинка гарантирует брендовый замок компании Tri-Ad-Lock.
Характеристики
- Производитель - Cold Steel;
- Модель - Verdict;
- Тип - складной, карманный, EDC, туристический;
- Цвет лезвия - grey;
- Цвет рукояти - black;
- Твердость клинка, HRc - 58-59;
- Общая длина, мм - 182;
- Вес, г - 70;
- Материал клинка - сталь/4116;
- Длина клинка, мм - 76;
- Толщина клинка, мм - 2,5;
- Форма клинка - Spear-point;
- Тип режущей кромки/заточки - Plain/Вторичная V-образная кромка;
- Обработка металла - SW;
- Угол заточки - 20º;
- Механизм открывания - шпенек;
- Замок - Tri-Ad (задний тройной замок);
- Материал рукояти - Dark Earth GFN/искусственная распиленная кость с плоской обработкой;
- Дополнительно - клипса (реверсная/острием вниз), отверстие под темляк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-C3SPSSZ |
| Вага, г | 70 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 182 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Verdict Spear Point Black (блістер) |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴










