Нож приводится в рабочее положение с помощью двустороннего шпеника, а фиксируется с помощью замка Liner Lock. Для предотвращения случайного открытия или закрытия во время работы, в начале рукоятки установлен предохранитель.Накладки на рукоятке изготовлены из алюминиевого сплава Anticorodal высшей степени очистки. Этот материал обладает невероятной устойчивостью к коррозии, чрезвычайно прочный и выдержит самую тяжелую работу.
Эргономичная форма рукояти, разработанная по уникальной технологии ERMH (Extrema Ratio Multipurpose Handle), основанной на принципах кинезиологии, комфортно ложится в руку. Также предусмотрена большая подпальцевая выемка для обратного хвата. Для удобства ношения установлена двусторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | BF2 CT Desert Warfare |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Desert Warfare |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 11 014 ₴










