New-2024 Morakniv Garberg Dala red - шведский туристический нож с фиксированным клинком в креативном цветовом исполнении. Новая модель выпущена лимитированном тиражем в основном цвете (Dala Red) платья Мора и является универсальным outdoor-ножом, который достойно украсит каждую коллекцию ножей для выживания:
- Сатинированный клинок из переработанной шведской нержавеющей стали с модифицированным дроп-пойнт профилем, гладкой режущей кромкой и заточкой скандинавском стиле:
- Персонализирован гравировкой заводских атрибутов инструмента, которые подчеркивают характерный цвет Dala Red™;
- Многофункциональный;
- Легко затачивается и долго удерживает остроту;
- Гарантирует высокое качество реза;
- Совместимость с устройством розжига;
- Бочковидная рукоять из полимера с мягкой накладкой:
- Комфортная зона захвата:
- Специальная защита для пальцев;
- Безопасность использования;
- Отверстие для темляка, паракорда (используется карабин):
- Пластиковые ножны Morakniv:
- Симметричные - позволяют вставлять нож в обоих направлениях лезвия, одинаково удобны для левши и правши;
- Дизайн в стиле начала девяностых годов;
- Имеет два дренажных отверстия, что существенно упрощает чистку и обслуживание ножа;
- Окантована съемной пластиковой отделкой с петлей из шведской дубленой кожи для ремня, которая также отделяется и крепится непосредственно к чехлу.
Купить MoraKniv Garberg (S) Dala Red™ Special Edition,14145 рекомендуем всем, кто ищет для себя или на супер-подарок ножеманам высококачественный и надежный нож с фиксированным клинком по адекватной цене.
Характеристики
- Производитель – Morakniv/Sweden;
- Модель – Garberg;
- Тип - нескладные, туристические, ножи для бушкрафта, тактические, охотничьи, тренировочные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/dala red;
- Общая длина, мм - 229;
- Вес, г - 207;
- Длина клинка, мм - 109;
- Толщина лезвия, мм - 3,2;
- Материал клинка - переработанная шведская нержавеющая сталь;
- Финиш - satin;
- Профиль - drop-point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Материал рукояти - резина ТПЭ;
- Дополнительно - ножны/thermoplastic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14145 |
| Вага, г | 174 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, господарський |
| Длина | 229 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | гума, пластик |
| Мoдель | Garberg stainless steel Dala Red |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴










