Складной нож ZT 0452CF разработан на основе успешной модели 0454, созданной компанией ZT в соавторстве с ножевым дизайнером Дмитрием Синкевичем. Обе модели имеют одинаковый размер, переднюю накладку рукояти из углеродного волокна и клинок из стали S35VN с двойным покрытием. S35VN затачивается до бритвенной остроты, превосходно удерживает режущую кромку, легко обрабатывается и полируется. Благодаря шарикоподшипниковой системе KVT(Kershaw Velocity Technology) и интегрированному флипперу (плавнику), нож быстро и легко приводится в рабочее состояние. Модель 0452CF имеет запирающий механизм из титана – фреймлок с вставкой из закаленной стали, обеспечивающий надежную фиксацию ножа в открытом положении.
• Двусторонняя клипса
• Отверстие под темляк
• Задняя накладка рукояти выполнена из титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0452BLUCF |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 228 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | 0452BLUCF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.9 мм |
- Цена: 16 247 ₴







