Складной нож представляет собой компактный карманный инструмент для ежедневного применения. В основе клинка – сталь марки D2. Рукоятка изготовлена из стеклотекстолита G10. Прочный и легкий из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура прекрасно лежит в руке и обеспечивает достаточный восторг. Есть клипса для фиксации и переноски ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C907A-5 |
| Вага, г | 75.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 178 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 103 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | термопластик Ultem |
| Мoдель | Elementum Darkwash Ultem |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 4 381 ₴










