Аккуратный полноразмерный нож Boker Plus Nebula – это современный карманный помощник для повседневного использования. Анодированные синие стальные проставки в сочетании с мраморным углеволокном и яркими оранжевыми акцентами на осевом винте делают не только утилитарным инструментом, но и стильным аксессуаром. Открывается нож из флипера. Есть однопозицио
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO319 |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 144 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Довжина рукояті | 52 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Plus Nebula |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 5 465 ₴





