Boker Plus Trailmate - компактный нож с фиксированным клинком от легендарного Стива Келли (американский ножевой мастер). Модель имеет стильный дизайн с деликатно выраженными ретро-нотками, эргономичную и высокопрочную конструкцию фултанг из премиальных материалов - идеальный вариант нескладного ножа для туризма, бушкрафта, охоты, рыбалки.
Böker Trailmate Steve Kelly, Drop Point Nitro-V Satin, Black G10, 02BO097 оснащен:
- Универсальным дроп-пойнт клинком из высокопрочной стали Nitro-V с сатинированной поверхностью и прямой режущей кромкой - идеально выполняет четкий рез материалов разной плотности, долго сохраняет остроту, стоек к коррозии и механическим микро-повреждениям;
- Фигурной рукоятью с микротекстурированными G10-накладками - обеспечивает плотное сцепление с рукой, комфортность и надежность захвата;
- Отверстием под темляк и кожаными ножнами Böker® - гарантируют комфортность и безопасность ношения, транспортировки, хранения туристического ножа наиболее удобным способом (на шее, поясе одежды, туристическом снаряжении).
Характеристики
- Производитель – Boker Plus/China-Germany;
- Модель – Trailmate;
- Тип – нескладные, с фиксированным клинком, для бушкрафта;
- Цвет клинка/рукояти - silver/black;
- Вес, г - 108;
- Общая длина, мм - 180;
- Профиль - drop-point;
- Длина клинка, мм - 88;
- Толщина лезвия, мм - 3,3;
- Марка стали - Nitro-V;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - satin;
- Материал рукояти - G10/stainless steel;
- Дополнительно - отверстие под темляк, брендовые ножны из натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02BO097 |
| Вага, г | 108 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 92 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitro-V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Trailmate |
| Особенности | отвір під темляк, шкіряний чохол |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 4 238 ₴










