Boker Plus Little Friend – творение ножевого мастера Джеспера Вокснэ (Jesper Voxnaes). Клинок профиля Drop Point выполнен из порошковой стали CPM-S35VN с сатинированным финишем. Винно-красные накладки на рукоятке изготовлены из G10. Извлекается клинок с помощью флиппера или подпальцевого отверстия, а стальная пластина замка Liner Lock надежно фиксирует лезвие в рабочем положении.
Отличительными чертами модели Little Friend являются звездообразный осевой винт с латунным кольцом, латунный бэкспейсер и рикассо. Клипса для ношения в кармане в положении tip-up и отверстие для темляка завершают EDC-дизайн ножа. Поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO385 |
| Вага, г | 135 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 188 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Little Friend |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-63 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 6 914 ₴








