Универсальный тактический нож, специально разработанный Blade Brothers Knives для украинских военных. Нож спроектирован по мотивам немецкого окопного ножа времен Первой мировой войны и предназначен для широкого спектра задач в условиях боевых действий. Нож ШТУРМОВИК Premium выполнен из нержавеющей стали N690, толщиной 5 мм и закаленной до 61-62 HRC. Текстурированные накладки на рукояти, изготовлены из микарты. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
Тактический нож ШТУРМОВИК Premium - это надежный и универсальный нож для любых задач в любой среде. Этот фиксед был специально разработан для использования украинскими военными в полевых условиях. Особые технические характеристики, функциональность и дизайн делают тактический нож ШТУРМОВИК Premium максимально полезным в военных, спасательных и других экстремальных ситуациях, а также в повседневной жизни и для любителей активного отдыха.
Клинок ножа имеет классическую форму окопного ножа с широкими спусками и дополнительным полуторным спуском на обухе. Нож поставляется в комплекте с нейлоновым чехлом, который надежно удерживает лезвие и позволяет мгновенно вынуть нож в случае необходимости. Чехол имеет петлю и систему MOLLE для крепления на пояс или на рюкзак.
ШТУРМОВИК Premium будет максимально полезным в туристическом походе, отдыхе на природе или сплаве на байдарках. Все задачи, которые возникают при обустройстве лагеря и создании в нем комфортных условий, этот нож выполнит с легкостью - нарубить щепок для костра, заточить колья палатки, нарезать продукты, открыть консервы, выкопать углубление в грунте и тому подобное.
Ключевые особенности:
- Разработан специально для военного использования
- Проверенный в бою и выбранный украинскими военными
- Утилитарный дизайн для повседневных задач
- Широкая кинжальная форма клинка с широкими спусками и толстым обухом
- Уменьшенная гарда
- Удобная и надежная рукоять
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.54 |
| Вага, г | 249 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 277 мм |
| Довжина клинка | 155 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Штурмовик |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
- Цена: 3 798 ₴








