Данная конструкция ножа обеспечивает хорошие режущие и рубящие свойства, что делает Фенрир максимально эффективным в бушкрафте, охоте и рыбалке.
Клинок ножа Blade Brothers Фенрир изготовлен из немецкой нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм, которая закалена до 57 HRC и которую можно легко править в полевых условиях без специального инструмента. Имеет прямые спуски от обуха и обычный тип режущей кромки, а финишное черное полимерное покрытие обеспечивает хорошие антибликовые свойства.
Рукоятка сформирована из двух накладок из текстурированного ABS пластика, имеет подпальцевую выемку для лучшей фиксации ножа во время использования. На торце рукояти расположено отверстие для темляка.
Нож Blade Brothers Фенрир комплектуется ножнами изготовленными из ABS пластика, которые имеют стальную съемную клипсу, совместимую с системой MOLLE, а также отверстия для системы крепления TEK LOK.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.60 |
| Вага, г | 205 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 264 мм |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Фенрір |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
- Цена: 3 433 ₴








