Blade Brothers Ira Domini (лат. Гнев Господень) – это цельнометаллический (фултанг) EDC нож, который имеет черты древнегреческой махайры и кельтского боевого топора. Ira Domini - это мини-кукри, соединивший в себе надежность, практичность и функционал, а благодаря своим компактным габаритам может использоваться, как нож скрытого ношения. Клинок данного ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 1.4116, толщиной 5 мм.
Данная марка стали закаливается до твердости 57 HRC и легко правится в полевых условиях без специального инструмента. Клинок имеет плейновый тип режущей кромки и черное, полимерное антибликовое покрытие.
Рукоятка Blade Brothers Ira Domini сформирована из двух текстурированных накладок, сделанных из прочного ABS пластика, который имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды.
Имеет отверстие для темляка.Нож комплектуется ножнами изготовленными из ABS пластика, которые имеют стальную съемную клипсу, совместимую с системой MOLLE, а также отверстия для системы крепления TEK LOK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domini |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.63 |
| Вага, г | 177 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Ira Domini |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, піхви |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 457 ₴








