Легкий складной нож YATO YT-76050 с лезвием «боуи» из нержавеющей стали, длиной 75 мм, корпусом из анодированного металла с большим карабином. Универсальный, для повседневного любительского использования.
Параметры:
- Материал: нержавеющая сталь 420.
- Материал ручки: алюминий, АБС.
- Твердость: 45-50 HRc.
- Длина клинка: 75 мм.
- Длина в сложенном виде: 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-76050 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | алюміній, ABS пластик |
| Мoдель | складний, універсальний |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 45-50 HRС |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴




