Blade Brothers Игла – это тактический фултанг нож, который позиционируется производителем как нож для скрытого ношения. Конструкция ножа и клинок с двумя симметричными спусками, сужающимися к тонкому острию с дополнительным фальш спуском, специально разработаны для колющих ударов во время самозащиты.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 1.4116, толщиной 5 мм. Данная марка стали закаливается до твердости 57 HRC. Клинок профиль Needle-Point и шлифованную финишную обработку.
Рукоятка сформирована накладками из прочного ABS-пластика, а ее конец имеет отверстие для темляка.
Blade Brothers Игла комплектуется ножнами из ABS пластика, которые имеют стальную съемную клипсу, совместимую с системой MOLLE, а также отверстия для системы крепления TEK LOK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.62 |
| Вага, г | 78 г |
| Вид ножа | мисливський, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 120 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Голка |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | needle-point |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴








