Линейка складных ножей Secure - это полное переосмысление ножей украинского бренда Skif Knives и уход от тактических резаков к элегантным, но практичным EDC фолдерам. Модель Secure получила изящный клинок профиля Wharncliffe, выполненного из всем известной нержавеющей стали 8Cr13MoV. Данная марка стали отличается легкостью правки и удержанием режущей кромки острой в течение длительного периода.
Закаляется 8Cr13MoV до 56-58 единиц по шкале Роквелла. Финишная обработка - Black Stonewash или Stonewash, в зависимости от модели, придает клинку матовости и маскирует следы эксплуатации. На обухе размещен ряд насечек для упора большим пальцем во время силового реза.
Открывается нож с помощью двустороннего шпенька. Рукоять имеет две прочные плашки, на которых размещены накладки из полированного стеклотекстолита G10 в различных цветовых вариациях. На торце размещена двусторонняя карманная клипса глубокой посадки и отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UL-004BSWBL |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Secure BSW Dark Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴









