Active Knives&Tools Crutch — складной нож, который предназначен для повседневного использования и отличается тактическим дизайном.
Клинок профиля Tanto point с прямыми спусками от середины обуха выполнен из коррозиестойкой стали марки 3Cr13, которая характеризуется податливостью к правке. Клинок извлекается с помощью двустороннего шпенька и фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка liner lock.
Фактурные накладки на рукоять выполнены из алюминия. Нож Active Knives&Tools Crutch оборудован стропорезом и стеклобоем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KL1077 |
| Вага, г | 146 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Crutch |
| Особенности | склобій, стропоріз |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






