Ежедневная рутина осталась в прошлом - Boker Plus FRND Black вырывается из ежедневной рутины и бодрит, как универсальный и тонкий автоматический нож с EDC-характером. Лезвие Drop-point из D2 открывается нажатием кнопки и имеет дымчато-черную отделку Stonewash , благодаря которой небольшие следы использования почти исчезают даже после интенсивного использования. Надежный кнопочный замок с дополнительным бегунком вдвойне защищает лезвие во время использования и значительно снижает риск неуправляемых побегов режущего действия. Случайное открытие в кармане брюк также ушло в прошлое благодаря предохранительной защелке. Текстурированный _Чешуйки на рукоятке Grivory обеспечивают надежный захват даже во влажных условиях и подчеркивают легкость перочинного ножа. Декоративные акценты расставлены анодированными винтами и осевым винтом с синей кромкой. Поставляется с отверстием для темляка , проволочным зажимом (наконечник вверх/вправо) и высококачественным нейлоновым чехлом.
- Тип: Карманный нож
- Марка: Бокер Плюс
- Полная длина: 20,00 см
- Длина клинка: 8,50 см
- Толщина лезвия: 2,47 мм
- Масса: 74,00 г
- Материал лезвия: Д2
- Материал ручки: Гривори
- Новичок: Нажать кнопку
- Открытие: автоматический
- Тип замка: Кнопка блокировки
- Цвет: Черный
- Цвет лезвия: Silver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO921 |
| Вага, г | 74 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Plus FRND BlackWash |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BlackWash |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 356 ₴










