CJRB Pyrite-Light - большой и многофункциональный EDC-нож в креативном тактическом дизайне и новая версия популярного CJRB Pyrite.
Складной нож CJRB Pyrite-Light оснащен:
- Надежной, детально продуманной, хорошо сбалансированной конструкцией;
- Агрессивным Wharncliffe-клинком из порошковой премиум-стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel) со обработкой Black PVD Coating, которой характерны однородность структуры и высокая прочность - прочный и выносливый, имеет отличные показатели реза и устойчив к коррозии, долго сохраняет остроту режущей кромки, просто затачивается и правится, визуально скрывает микроследы эксплуатации (потертости, царапинки и т.д.);
- Кнопочным механизмом блокировки Button Lock - надежно фиксирует клинок в открытом состоянии и обеспечивает безопасность эксплуатации outdoor-ножа;
- Керамическими подшипниками, которые обеспечивают клинку плавность хода;
- Традиционным шпеньком для комфортного и быстрого открытия EDC-ножа в любой ситуации;
- Фигурной рукоятью с оригинально текстурированными G10-накладками и глубокой подпальцевой выемкой - удобно ложится в руку и надежно фиксируется, позволяет полноценно контролировать клинок в процессе выполнения работ, устойчива к негативному воздействию внешних факторов;
- Двухсторонней карманной клипсой с черным покрытием для скрытого ношения туристического ножа;
- Продолговатым отверстием под темляк - альтернативный способ ношения/транспортировки инструмента.
Характеристики
- Производитель – CJRB/China;
- Модель – Pyrite-Light;
- Тип - складные, карманные, туристические, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - black/desert;
- Вес, г - 104;
- Общая длина, мм - 214;
- Длина лезвия, мм - 94;
- Толщина клинка, мм - 2,7;
- Марка стали - AR-RPM9;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль - Wharncliffe;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - Black PVD Coating;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - button lock;
- Конструкция осевого винта - шариковые подшипники;
- Материал рукояти - G10;
- Дополнительно - двухпозиционная карманная клипса, отверстие для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1945L-BBU |
| Вага, г | 104 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 214 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Pyrite Light Large BB FRN Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴










