Нож представляет собой туристический вариант для повседневного применения. Нож имеет сложную конструкцию, и будет прекрасным помощником в самых разных видах активного отдыха. Он обрадует рыбаков, охотников, любителей пикников на открытом воздухе. Карманный формат модели очень удобен для того, чтобы всегда держать ее под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6804-GY |
| Вага, г | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr14MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | G6804-GY |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴








