Инструмент настоящего выживателя и любителя длительного отдыха на природе. Чтобы справляться с задачами разной сложности, конструкция модели была продумана с учетом требований к эффективности и безопасности ножа и обеспечивает пользователя рядом необходимых функций, без которых не обойтись вдали от цивилизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G8012V2-BK |
| Вага, г | 349 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 243 мм |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | G8012V2-BK |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴










