Advance Checkering - это складной EDC-нож от Böker Magnum.Клинок выполнен в форме Drop point, а обухе имеет насечки для удобного упора большим пальцем. Эта форма обеспечит как эффективный рез, так и укол. Открывается при помощи шпенька и фиксируется замком Linerlock.Рукоять имеет удобную компактную форму и накладки из алюминия с текстурированной поверхностью. В тыльной части рукоятки предусмотрено отверстие под темляк, также присутствует клипса для переноски ножа в положении tip-up, и в зависимости от модификации она может быть односторонняя или двухсторонняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY303 |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 190 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Advance Dark Bronze |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴








