Складной нож Feldspar представляет собой отличное сочетание практичности и универсальности.Модель оснащена клинком профиля Drop point и, в зависимости от модификации, клинок изготавливается из высококачественной стали D2 или AR-RPM9.
Форма клинка считается универсальной и обладает отменными колющими и режущими свойствами. Общая длина ножа - 209,6 мм, а длина клинка - 89,67 мм.Извлекается клинок с помощью шпенька, а наличие шарикоподшипниковой системы обеспечивает плавный выход клинка.Накладки на рукоять изготовлены из ударопрочного стеклотекстолита G-10 или карбона, который обеспечивает надежное удержание в руке, а привлекательный внешний вид изделия достигается благодаря полировке.Модель имеет двухстороннюю клипсу и отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1912-BOEF |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Feldspar Black Blade Orange |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴





