Ножи Walther PPQ — в дизайн которого вдохновлен одноименной серией пистолетов.
Как и пистолеты, ножи PPQ отличаются удобством эксплуатации, превосходным балансом и уникальной текстурой поверхности рукоятки, удерживающей нож от выскальзывания.
Острие клинка с антрацитовым покрытием выполнено из нержавеющей стали 440.
Нож оснащен замком лайнерного типа и плавником (флиппером), который позволяет быстро открыть нож одной рукой, не опасаясь повреждений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 223 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 128 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | PPQ |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.9 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴










