Buck 264 Cavalier - это тонкая, стильная джентльменская "составляющая". Стильная инкрустация рукоятки углеродным волоком на серой алюминиевой передней части контрастирует с клинком из матовой нержавеющей стали. Конструкция замка со стальным каркасом и флипером на подшипниках обеспечивает надежное и легкое управление одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 264GYS |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Cavalier |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴








