Дизайнер ножей Эран Манашеров предлагает карманный нож Böker Plus Nahal 01BO628 для повседневного использования. Рукоять выполнена из алюминия. Клинок на шарикоподшипниках из материала D2. Отверстие для большого пальца и замок Liner Lock, которые работают надежно и вносят существенный вклад в удобство использования карманного ножа, обеспечивают опрятный вид. Карманный зажим (Tip-Up/r) и отверстие для крепления темляка обеспечивают универсальные возможности ношения. Böker Plus поставляется в высококачественном нейлоновом футляре. Вес ножа Böker примерно 124 г.
- Конструкция: со сложным лезвием
- Назначение: туристические
- Особенности: отверстие для подвешивания, карманные
- Тип товара: туристические ножи
- Тип режущей кромки: гладкая (прямая)
- Материал клинка: сталь
- Форма клинка: Clip Point
- Тип замка: Liner-Lock
- Толщина клинка: 3.7 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Длина общая: 198 мм
- Материал рукояти: алюминий
- Карманная клипса: с клипсой
- Вес: 0.124 кг
- Страна происхождения: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO628 |
| Вага, г | 124 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus Nahal |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴










