Eternal Classic - это складной EDC-нож от Böker Magnum.
Клинок в форме Drop point с фальшлезвием и вогнутыми спусками, поэтому им можно не только проводить рез, а также и эффективно прокалывать необходимую поверхность. Клинок выполнен из коррозиестойкой стали 440А. Открытие осуществляется за выемку для ногтя, а фиксация замком Framelock.
Рукоять изготовлена из нержавеющей стали и имеет текстурированную поверхность для удобства удержания. Фиксацию при ношении ножа в положении tip-dow обеспечивает односторонняя клипса n, также присутствует отверстие под темляк.
Клинок в форме Drop point с фальшлезвием и вогнутыми спусками, поэтому им можно не только проводить рез, а также и эффективно прокалывать необходимую поверхность. Клинок выполнен из коррозиестойкой стали 440А. Открытие осуществляется за выемку для ногтя, а фиксация замком Framelock.
Рукоять изготовлена из нержавеющей стали и имеет текстурированную поверхность для удобства удержания. Фиксацию при ношении ножа в положении tip-dow обеспечивает односторонняя клипса n, также присутствует отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 128 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Magnum Eternal Classic |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-57 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴










