Ножи Morakniv серии Construction разработаны в тесном сотрудничестве с различными профессиональными категориями в индустрии строительства и ремонта. Общей характеристикой специальных ножей является эргономичность, эффективность и безопасность в использовании.
Morakniv Service Knife - идеальный выбор, если нужен нож с клинком короче стандартного рабочего ножа. Клинок длиной 43 мм изготовлен из нержавеющей стали, отлично подходит для различных легких работ по обрезке, подгонке и обработке материалов в процессе строительства и ремонта. Рукоять выполнена из прорезиненого термопластика. В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14099 |
| Вага, г | 94 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 160 мм |
| Довжина клинка | 43 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | термопластик |
| Мoдель | Service Knife |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴







