Швейцарский карманный нож SPARTAN. Легендарный складной нож среднего размера 91 мм с 12 популярными функциями. Стильный и производительный инструмент для повседневного использования от культового швейцарского ножевого бренда Victorinox. Ваш Спартан всегда будет готов отрезать, починить, открыть и исправить что угодно.
1. большое лезвие
2. маленькое лезвие
3. открывалка для бутылок с
4. - плоская отвертка 6 мм
5. - приспособление для удаления изоляции
6. нож для консервов с
7. - отвертка 3 мм
8. штопор
9. шило / дырокол / кернер
10-11. зубочистка и пинцет (в торцах рукояти)
12. кольцо из стали для подвешивания
Инструменты изготовлены из фирменной нержавеющей стали Викторинокс обладают невероятной прочностью, износостойкостью и выдающимися антикоррозийными свойствами. Все режущие кромки на протяжении долгого времени остаются максимально острыми и не требуют частой заточки. Профессиональное качество подлинных швейцарских ножей. Гарантия на все использованные материалы и сборку.
• Размеры рукояти, мм: 91 х 14,5
• Вес ножа:61граммов
• Количество функций: 12
• Высококачественная нержавеющая сталь
• Накладки из глянцевого пластика (Cellidor/целлидор)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3603.31P |
| Вага, г | 61 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Довжина рукояті | 91 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | целлідор |
| Мoдель | Spartan Onyx Black |
| Особенности | набір функцій - 12 |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 5 632 ₴








