Новейшая передовая технология для тактиков и энтузиастов EDC. Этот нож – первая "фронталка" компании Benchmade, в которой используются композитные накладки рукояти, сочетающие долговечность и износостойкость G10 с яркими акцентами анодированных винтов и кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3400BK-1 |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Autocrat Olive |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 26 808 ₴







