Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Серия TDI от Tactical Defense Institute - это подборка "разнокалиберных" тактических ножей, созданных для чрезвычайных ситуаций.
В очень близких столкновениях, когда подозреваемый пытается выхватить пистолет, или работник при исполнении не может получить доступ к своему пистолету, нож TDI доступен в качестве ножа «последнего варианта». При ношении на брючном поясе весь блок - нож и ножны - хорошо скрывается. Разработан Джоном Беннером, владельцем Института тактической защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1493 |
| Вага, г | 224 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 127 мм |
| Довжина клинка | 68 мм |
| Довжина рукояті | 59 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | TDI Ankle Knife |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 3 602 ₴





