Launch 13 - новинка, дополнившая ряды известных автоматических ножей Launch, которые изготавливаются из премиальных материалов и покорили сердца многих ценителей ножей.
Клинок формы wharkliffe с невероятными прямыми линиями изготовлен из порошковой стали CPM 154 с заявленной твердостью 59-61 HRC. Такая форма клинка позволяет выполнять, как любые простые задачи, так и деликатную работу.
Облегчённая рукоять с перфорированными отверстиями изготовлена из алюминиевого сплава 6061-Т6 и покрыта черным анодированным покрытием. В целом дизайн рукояти выглядит достаточно агрессивно, но при этом нож уверенно ложится в руку. На рукояти имеется отверстие для крепления темляка и клипса типа Tip-up.
Подпружиненный клинок Launch 13 легко извлекается и фиксируется системой Push-button Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7650 |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-154 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Launch 13 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | напівавтомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 9 689 ₴







