Складной нож Böker Plus Bonfire соединил в себе классический дизайн карманного ножа, высококачественные материалы и безупречное качество изготовления. Традиционный вид ножа подчеркивает небольшой больстер из нержавеющей стали.
Клинок с выпуклой режущей кромкой и выраженным кончиком хорошо подходит для самых разнообразных задач, связанных как с резом, так и с прокалыванием. Им удобно выполнять мелкие и точные работы.
Инструментальная сталь D2 наделяет клинок хорошими эксплуатационными свойствами и прекрасным резом, позволяет длительное время держать заточку и обладает хорошей, хоть и неполной стойкостью к коррозии.
Клинок на шарикоподшипниках легко открывается с помощью ногтевого зацепа или торцевого флиппера с зазубринами. Фиксацию обеспечивает классический линейный замок.
Рукоять формируют лайнеры, больстер и бэкспейсер, выполненные из стали. Округлые очертания делают рукоять удобной для удержания. Для фиксации на кармане имеется широкая клипса глубокой посадки.
- Тип ножа: складной
- Назначение ножа: карманный, туристический
- Фиксатор клинка: Liner lock
- Общая длина: 209мм
- Длина рукояти: 122мм
- Длина клинка: 87мм
- Толщина клинка: 2,8мм
- Материал клинка: нержавеющая сталь
- Марка стали: D2
- Тип заточки: прямой
- Материал рукояти: Дерево
- Сертификат: хозбыт
- Вес в г: 106г
- Бренд: Boker (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO181 |
| Вага, г | 106 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 209 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 122 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Plus Bonfire Bubinga |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 3 993 ₴









