Buck 811 Trace Ops - компактный складной нож в тактическом стиле с прочной скелетонизированной конструкцией и универсальным функционалом. Данная модель EDC-ножа сделана в оригинальном дизайнерском решении (визуально схожа с мультитулом) из высококачественных и практичных материалов современного поколения:
- Прочный и агрессивный клинок в форме обратного танто из нержавеющей 7Cr17-стали со стоунвош-обработкой поверхности и гладкой режущей кромкой:
- Многофункциональный - может использоваться в качестве EDC, туристического, тактического ножа;
- Отлично справляется с резом и проколом материалов разной плотности;
- Устойчив к повышенным нагрузкам и коррозии;
- Подходит для работы в экстремальных условиях;
- Легко затачивается и правится даже в походных условиях;
- Способен долго сохранять остроту режущей кромки;
- Осевой винт с шарикоподшипниками, классический флиппер и отверстие для большого пальца, добротный линейный замок - максимально способствуют простоте и комфортности управления ножом одной рукой, плавности хода клинка и надежности его фиксации в открытом состоянии;
- Эргономичная рукоять из анодированного алюминия с цепкой микротекстурой:
- Обеспечивает удобный и надежный хват даже при повышенной влажности и улучшает контроль над работой клинка;
- Устойчива к негативному воздействию агрессивных сред и негативному воздействию извне;
- Имеет стальную двухстороннюю клипсу глубокой посадки (съемная) для скрытого ношения Buck-ножа в кармане.
Купить Buck Trace Ops, Gray, 811GYSB рекомендуем всем, кто ищет для себя или на креативный презент ножеману, надежный и оригинальный нож с универсальным функционалом по оптимальной цене.
Характеристики
- Производитель – Buck/USA-China;
- Модель – Trace Ops;
- Тип – складные, карманные, EDC, туристические, тактические, для охоты и рыбалки;
- Цвет клинка/рукояти - grey;
- Вес, г - 106;
- Общая длина, мм - 200;
- Профиль - modified tanto;
- Длина клинка, мм - 82;
- Толщина, мм - 2,79;
- Тип режущей кромки - plain;
- Марка стали - 7Cr17MoV;
- Твердость, HRc - 58;
- Финиш - SW;
- Способ открытия - отверстие для большого пальца, флиппер;
- Блокировка - liner lock;
- Материал рукояти - anodized aluminum;
- Дополнительно - двухпозиционная клипса/слева-справа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 811GYSB |
| Вага, г | 106 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський, туристичний, тактичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | анодований алюміній |
| Мoдель | Trace Ops Grey |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.79 мм |
| Форма клинка | modified tanto |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴








