AAnalyst – это нож для повседневного ношения.
Клинок в формате футуристического Tanto с полусеррейторной режущей кромкой изготовлен из стали 8Cr13MoV в покрытии Black-oxide BlackWash™. Такой формат клинка удобен и для реза и для укола. Открывается при помощи флиппера и фиксируется на замок Liner lock.
Рукоять выполнена из GFN, накладки имеют текстурный рисунок и рифлёную поверхность, что положительно сказывается на плотности удержания ножа при работе. В тыльной части рукояти предусмотрено отверстие под темляк, а также имеется двусторонняя клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2062ST |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | сталь, GFN |
| Мoдель | Analyst |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка, напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴





