Boker Magnum Nice – прекрасный вариант складного ножа на каждый день.
Клинок формы Drop Point изготовлен из легированной стали 7Cr17MoV. Прямые спуски от середины и форма клинка позволяют ножу справляться с колющими и режущими действиями одинакового легко. Извлекается клинок с помощью ногтевого зацепа и фиксируется замком Back Lock.
Контрастная и эргономичная рукоять имеет накладки из комбинации микарты и нержавеющей стали. Мелко текстурированная поверхность микарты позволяет уверенно удерживать нож даже мокрой рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC079 |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Довжина рукояті | 111 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Magnum Nice |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





