Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Viroblock®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Keychain – это компактный складной нож, который легко справится с большинством задач. Несмотря на небольшие габариты, данная модель обладает хорошими режущими свойствами и может быть использована в разных ситуациях – от пикника или туристического похода до канцелярських задач, вроде открывания конвертов и коробок. Находясь под рукой, Opinel придет на помощь в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002054 |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 120 мм |
| Довжина клинка | 50 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | 4 Inox VRI Green |
| Особенности | кільце для підвішування |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 469 ₴










