Magnum Iguanodon - удобный карманный нож для повседневного использования с обработанным по технологии stonewash клинком из стали 440A и оливково-зеленой чешуей на рукоятке из нескользящего материала G10. Шпенек, винты и проставки с обеих сторон анодированы в медный цвет, добавляя интересный красочный акцент. Благодаря трехмерной фрезеровке нож всегда надежно лежит в руке, даже в плохих погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC072 |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Iguanodon |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴





