Серия ножей Delemont Nail Clip 580 оказалась настолько удачной, что возникла потребность ее расширения. В результате чего, выбор цвета расширился. Теперь можно выбрать не только из красных оттенков, к покупке доступны: черный, белый, камуфляж, эдельвейс. Нож Victorinox из серии Delemont Nail Clip 580 — узкоспециализированный нож,с таким особенным инструментом как кусачки для ногтей.
Особенности модели:
- идеальный инструмент для ухода за ногтями
- 8 функций
- включает пилочку для ногтей с инструментом для чистки ногтей
В этой модели объединено максимальное количество приспособлений для ухода и обработки ногтей. Тут есть ножницы, которые отлично справляются с обрезкой ногтей, а микрозуб в них облегчает обработку даже очень плотных и толстых ногтей.
Пилочка для ногтей с острым кончиком, позволяет как почистить под ногтями, так и бережно придать нужную форму. А в ножах Victorinox пилочка для ногтей долговечный и не требующий замены инструмент.
Кусачки для ногтей помогают обработать грубый край ногтей и придать им аккуратный и ухоженный вид. Кусачки Victorinox идеально удаляют избыточный материал ногтевой пластины, подравнивают зазубренный ноготь, подходят для обрезки кромок и заусенцев. Уход за ногтями с кусачками Victorinox это очень комфортный процесс!
Набор функций — 8:
- кусачки для ногтей
- малый клинок
- пилочка для ногтей с
- инструментом для чистки ногтей
- ножницы с микрозубом
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для подвеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6463.7 |
| Вага, г | 36 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 110 мм |
| Довжина клинка | 45 мм |
| Довжина рукояті | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | NailClip 580 White |
| Особенности | кільце для підвішування, пінцет, зубочистка, ножиці, малий клинок, пилка для нігтів, інструмент для |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-56 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 008 ₴










