Высокие вогнутые спуски практически от обуха обеспечивают качественный рез. Приводится в рабочее положение клинок компактным флиппером и надежно фиксируется стальной пластиной замка Liner Lock.
Наличие системы керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход клинка.Накладки на рукоять выполнены из приятного на ощупь текстурированного стеклотекстолита G-10, который обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.
В зависимости от модификации накладки выполнены в нескольких цветовых вариациях, а клинок имеет финишную обработку Stonewash или Black PVD Coating.Нож CJRB Tigris оборудован стальной карманной клипсой tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1919-BU |
| Вага, г | 180 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 127 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Tigris Black Blade Blue |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 3 119 ₴






