Morakniv Hook Knife - традиционный шведский нож-ложкорез, предназначенный для формирования вогнутых поверхностей, а также вырезания углублений в ложках, кружках, тарелках и прочих изделиях из дерева. Полукруглый клинок выполнен из высококачественной ламинированной стали, имеет три заточенные грани. Рукоятка изготовлена из долговечной березы.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13444 |
| Вага, г | 62 г |
| Вид ножа | ложкоріз |
| Длина | 164 мм |
| Довжина клинка | 55 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Woodcarving 164 Left |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴







