Модель Range Boss разработана как легкий нож для ежедневного ношения. Клинок из нержавеющей стали 4034SS прекрасно держит заточку, а в рабочее положение приводится при помощи шпенька и фиксируется замком Tri-Ad Lock. Рукоять из текстурированного GFN удобно и надежно лежит в руке. Благодаря двухсторонней клипсе нож можно носить и в кармане и на поясе. Поставляется с накладками разных цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-20KR9 |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 235 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Довжина рукояті | 133 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4034 |
| Матеріал рукояті | Zy-Ex |
| Мoдель | Range Boss Brown |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴





