Модель 417 Fact® переосмыслила классический итальянский нож Stiletto как современный инструмент EDC и Tactical. Благодаря механизму Auto AXIS®, нож еще удобнее приводить в боевую готовность. Лезвие с черным покрытием DLC, изготовленное из суперстали S90V премиум-класса, обеспечивает феноменальное удержание заточки для увеличения срока службы и низких эксплуатационных расходов, что делает Auto Fact® идеальным выбором как для энтузиастов, так и для супершпионов.
Это великолепный нож как на подарок, так для решения утилитарных задач.
И это факт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4170BK |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | S90V |
| Матеріал рукояті | Carbon Fiber |
| Мoдель | Auto Fact |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 23 099 ₴










