KA-BAR Dozier D2 Folding Hunter - американский складной нож с дизайном Боба Дозье, универсальным функционалом и оправданной ценой. Изначально модель создавалась найфмейкером специально для любителей охоты, тем ни менее Ka-Bar 4062D2 Dozier Folding Hunter, Drop Point D2, Zytel обладает всем необходимым чтобы, не только быть надежным помощником для охотников и рыболовов, но и эффективно решать EDC и outdoor-задачи:
- Эргономичный, компактный, очень легкий и крепкий;
- Выполнен в стильном дизайне из современных материалов высокого качества;
- Многофункциональный дроп-пойнт клинок из практичной углеродистой D2-стали с “бронзовым” финишированием поверхности;
- Простотой, комфортный и безопасный способ управления EDC-ножом:
- Переставляемый односторонний шпенек для однорукого открытия;
- Надежный механизм фиксации открытого клинка Back-Lock;
- Прорезиненная рукоять из инновационного пластика Zytel с отверстием под темляк и стальной карманной клипсой.
Характеристики
- Производитель – KA-BAR/Taiwan-USA;
- Модель – Hunter;
- Тип – складные, EDC, карманные;
- Цвет клинка/рукояти - bronze/blue-black;
- Вес, г - 68;
- Общая длина, мм - 184;
- Длина клинка, мм - 76;
- Толщина лезвия, мм - 2,8;
- Марка стали - D2;
- Твердость, HRc - 54-56;
- Профиль - drop-point;
- Финиш - bronze;
- Тип режущей кромки - plain;
- Способ открытия - шпенек;
- Блокировка - Back Lock;
- Материал рукояти - Zytel;
- Дополнительно - карманная клипса/глубокая посадка, брендовый чехол (nylon).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4062D2 |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | Zytel |
| Мoдель | Dozier Folding Hunter D2 |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴





